Lot 260
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES
Travail Moyen-Oriental
en or jaune 900 millièmes et émail polychrome, à fins décors filigranés et granulés. Attaches de type Alpa en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 16 g Hauteur : 4,3 cm Largeur : 3,4 cm
An enamel and yellow gold pair of pendant earrings.
Mes ordres d'achat