Lot 230
2 000 - 4 000 EUR

KORLOFF Taïga
BAGUE en or jaune, gris 750 millièmes et diamants au nombre de cinq de taille brillant moderne, le principal pesant 0,86 carat et serti clos. Accompagnée de son écrin et contre-boîte de la maison.
Poids brut : 8,9 g TDD : 48
A diamond, yellow and white gold ring, Taïga by KORLOFF.
Mes ordres d'achat