Lot 220
150 - 250 EUR
Résultat : 475 EUR

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE
en or jaune 750 millièmes et grenats pyropes, le motif de forme octogonale présentant un grenat pyrope de taille émeraude serti clos pesant près de 10 carats.
Poids brut : 15,8 g Dimensions motifs : 1,7 x 1,5 cm
A pair of spessartit garnet and yellow gold cufflinks.
Mes ordres d'achat