Lot 202
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CARTIER Trinity
PENDENTIF
trois tons d’or 750 millièmes accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille forçat et fermoir à ressort sécurisé. Pendentif et chaîne signés et numérotés SV 1620. Accompagné de son écrin, contre-boîte et de ses papiers.
Poids : 8,7 g Diamètre : 1,2 cm Longueur : 42 cm
A white, yellow, and pink gold pendant by CARTIER, Trinity collection.
Mes ordres d'achat