Lot 95
800 - 1 000 EUR

BAGUE TOI ET MOI
en or gris 750 millièmes présentant quatre diamants de taille brillant ancienne et sertis griffe, les deux principaux diamants pesant environ 0,60 carat chacun. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 3,1 g TDD : 52,5 Poids estimé diamants : 1,25 carat
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat