Lot 92
500 - 600 EUR
Résultat : 688 EUR

ALLIANCE AMERICAINE
en or gris 750 millièmes ornée d’une succession de vingt diamants de taille brillant moderne d’environ 0,10 carat chacun serti griffe.
Poids brut : 2,82 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 2 carats
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat