Lot 86
2 200 - 2 500 EUR

BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes retenant un diamant de taille brillant moderne pesant près de 0,85 carat serti de huit griffes.
Poids brut : 3,32 g TDD : 51 Dimensions diamant : 6,3 x 6,3 x 3,5 mm
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat