Lot 62
750 - 850 EUR
Résultat : 1 313 EUR

ALLIANCE AMERICAINE
en platine parée de vingt-et-un diamants de taille brillant moderne pesant environ 0,10 carat chacun et sertis griffe.
Poids brut : 2,7 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 2,10 carats
A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat