Lot 57
300 - 400 EUR

BROCHE Art Déco
en or gris 750 millièmes et diamants, à motifs d’un losange finement ajouré, présentant un diamant principal de taille coussin ancienne pesant près de 0,20 carat et serti clos, dans un entourage de soixantesix diamants de taille rose sertis grain.
Poids brut : 5,9 g Largeur : 4,8 cm - Hauteur : 2,5 cm Poids estimé diamants : 1,20 carat
An Art Déco brooch in white gold with diamonds.
Mes ordres d'achat