Lot 56
600 - 800 EUR
Résultat : 775 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes, diamants et perle, piquée d’une perle mabé dans un entourage de trente-huit diamants de taille brillant ancienne et rose sertis grain et clos.
Poids brut : 4,8 g TDD : 52 Diamètre perle : 11,4 mm Poids estimé diamants : 0,50 carats
A diamond, pearl and white gold ring.
Mes ordres d'achat