Lot 5
400 - 600 €
Résultat : 508 €

BAGUE CHEVALIERE
en or jaune 750 millièmes, émail et diamants, chiffrée LL parés de douze diamants de taille brillant moderne sertis grain.
Poids brut : 21,3 g TDD : 58 Poids estimé diamants : 0,10 carat
A diamond, enamel and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat