Lot 3
200 - 300 €
Résultat : 225 €

BROCHE XIXe siècle
en or jaune 750 millièmes à motif d’une chimère, perle fine en pampille (manque une), finement ciselé.
Poids brut : 3,9 g Hauteur : 4,2 cm Largeur : 3,4 cm
A natural pearl and yellow gold brooch, 19th century.
Mes ordres d'achat