AUBUSSON Esther et Assuérus Tapisserie en... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
8000 - 10000 EUR
AUBUSSON Esther et Assuérus Tapisserie en laine polychrome. XVIIIe siècle. 250 x 350 cm (Restaurations d'entretien) Provenance : Château de Clausonne (Gard) et restauré par les ateliers Braquenié en 1996.
Mes ordres d'achat