Jules GIRARDET (1856-1846) La roseraie au... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules GIRARDET (1856-1846) La roseraie au parc de Bagatelle Paire de gouaches et crayon noir sur carton Signé en bas à droite 28,5 x 38 cm (à vue) 28 x 38,5 cm (à vue) Pair of gouaches and black crayon on cardboard, signed lower right 11 1/4 x 14 15/16 in, 11 x 15 3/16 in each
Mes ordres d'achat