Robert ALOTT (1850-1910) Le chemin du marché,... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert ALOTT (1850-1910) Le chemin du marché, Turin Huile sur panneau Signé en bas à droite 21,5 x 47 cm Oil on panel, signed lower right, 8 7/16 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat