Amédée ROSIER (1831-1898) Venise, devant... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Amédée ROSIER (1831-1898) Venise, devant le Palais des Doges Huile sur panneau Signature rechargée en bas à droite 23 x 36 cm (usures et restaurations) Oil on panel, signed lower right, 9 1/16 x 14 3/16 in
Mes ordres d'achat