P. GILLINI (XIXe-XXe siècles) La lagune à... - Lot 158 - Osenat

Lot 158.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
P. GILLINI (XIXe-XXe siècles) La lagune à Venise Huile sur carton Signé en bas à droite 17 x 30 cm (à vue) (traces de moisissures) Oil on cardboard, signed lower right, 6 11/16 x 11 13/16 in
Mes ordres d'achat