Ecole Française du XIXe siècle Paysage d’Afrique... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Ecole Française du XIXe siècle Paysage d’Afrique du Nord Huile sur carton Monogrammé en bas à droite «AD» 22 x 45 cm (petit accident et plis) Oil on cardboard, monogramed lower right, 8 11/16 x 17 3/4 in
Mes ordres d'achat