Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Phare du... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Phare du port de Gênes Huile sur papier Signé à droite 30 x 46,5 cm (petites restaurations dans le ciel) Oil on paper, signed right, 11 13/16 x 18 5/16 in
Mes ordres d'achat