Ecole Française du XIXe siècle Paysage italien... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole Française du XIXe siècle Paysage italien aux moutons Huile sur toile marouflée sur panneau Non signé 54 x 65 cm (restaurations) Oil on panel mounted on carboard, not signed, 21 1/4 x 25 3/16 in
Mes ordres d'achat