Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Vue du palais... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Vue du palais des doges à Venise Huile sur toile Signé en bas à gauche 40,5 x 65 cm (rentoilage) Oil on canvas, signed lower left, 15 15/16 x 25 19/32 in
Mes ordres d'achat