Jules Achille NOëL (1810-1881) Le retour... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Jules Achille NOëL (1810-1881) Le retour au port Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 38 x 54 cm (restaurations) Oil on canvas, signed and dated lower right, 14 61/64 x 21 17/64 in
Mes ordres d'achat