Eugène DESHAYES (1862/68-1939) La grotte... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) La grotte des fées Huile sur toile Signé en haut à droite Titré et daté au dos 35 x 55 cm (restaurations) Oil on canvas, signed higher right, titred and dated overleaf, 13 3/4 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat