Karl DAUBIGNY (1846-1886) Les îles près de... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Karl DAUBIGNY (1846-1886) Les îles près de l’île de Vaux - Oise Huile sur panneau Signé en bas à droite, circa 1876-78 39 x 60 cm Oil on panel, signed lower right, 15 23/64 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat