Auguste ANASTASI (1820-1889) Bord de lac... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 3 250EUR
Auguste ANASTASI (1820-1889) Bord de lac au clair de lune Huile sur panneau Signé en bas à gauche, daté 159 31 x 49,5 cm Oil on panel, signed lower left, dated 59, 12 13/64 x 19 31/64 in
Mes ordres d'achat