William Baptiste BAIRD (1847-1917) La seine... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
William Baptiste BAIRD (1847-1917) La seine à Mericourt Huile sur panneau Signé en bas à gauche et titré au dos 22 x 33 cm Oil on panel, signed lower left and titled,overleaf, 8 11/16 x 13 in
Mes ordres d'achat