Léon RICHET (1847-1907) Barque au bord de... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léon RICHET (1847-1907) Barque au bord de l’eau Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 74 cm Oil on canvas, signed lower right, 19 11/16 x 29 9/64 in
Mes ordres d'achat