Paul Alexandre A. LEROY (1860-1942) Paysage... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul Alexandre A. LEROY (1860-1942) Paysage de La Souterraine Huile sur toile Signé, titré et daté en bas à gauche Inscription au dos 35 x 55 cm (restauration et manque) Oil on canvas, signed, titred and dated lower left, inscription on the back, 13 3/4 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat