Adrien SCHULZ (1851-1931) La mare aux fées... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Adrien SCHULZ (1851-1931) La mare aux fées Huile sur panneau Signé en bas à gauche 26,5 x 34,5 cm (accidents au cadre) Oil on panel, signed lower left, 10 7/16 x 13 9/16 in
Mes ordres d'achat