Ecole Française du XIXe siècle Lisière de... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Ecole Française du XIXe siècle Lisière de forêt sous la neige Gouache Signé en bas à gauche «Helis» 40 x 63 cm Porte au dos un tampon "Exposition universelle de 1855, Mention honorable" (petites traces d'humidité) Gouache, signed lower left «Helis », 15 3/4 x 24 13/16 in
Mes ordres d'achat