Giovanni DELLA ROCCA (1788-1858) Moutons... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Giovanni DELLA ROCCA (1788-1858) Moutons au paturage Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 73 cm (accroc) Oil on canvas, signed lower right, 21 17/64 x 28 47/64 in
Mes ordres d'achat