Jules E. DE LA ROCHENOIRE (1825-1899) L’Ecurie... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules E. DE LA ROCHENOIRE (1825-1899) L’Ecurie Huile sur panneau Signé en bas gauche 46 x 37 cm Oil on panel, signed lower left, 18 7/64 x 14 9/16 in
Mes ordres d'achat