Jean-François DEMAY (1798-1850) Les Vendanges... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Jean-François DEMAY (1798-1850) Les Vendanges Huile sur bois Signé en bas à droite 14 x 16,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 5 1/2 x 6 1/2 in
Mes ordres d'achat