François Louis FRANçAIS (1814-1897) En Sous-bois,... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 125EUR
François Louis FRANçAIS (1814-1897) En Sous-bois, 1887 Encre, plume, lavis d’encre et rehauts de gouache blanche sur papier gris Signé et daté en bas à droite, dédicadé en bas à gauche 22 x 29 cm (à vue) Ink, feather, ink wash and heightened white gouache on gray paper Signed and dated lower
Mes ordres d'achat