LALIQUE France Le Baiser 100 ml Flacon signé... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
LALIQUE France Le Baiser 100 ml Flacon signé numéroté: 66 coffret d'origine, certificat
Mes ordres d'achat