JEAN LUCE (1895-1964) Vaporisateur de parfum... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN LUCE (1895-1964) Vaporisateur de parfum en cristal opaque noir à décors peints en or (par endroits effacés), bouchon en laiton doré (manque la poire). Etiquettes sous le fond "Jean Luce" et "K.13 010911/4" Non signé Dimensions sans le bouchon : 10 x 3,2 x 6,2 cm
Mes ordres d'achat