ARMAN Collier. Tube de couleurs, 2001. Tour... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ARMAN Collier. Tube de couleurs, 2001. Tour du cou avec sept tubes de couleurs en aluminium et émail. Signé et daté au verso.
Mes ordres d'achat