BULGARI Serpenti Forever BRACELET DOUBLE... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
BULGARI Serpenti Forever BRACELET DOUBLE TOUR en cuir vert émeraude, acier et émail, le fermoir représentant la tête d'un serpent émaillé et cloisonné de blanc, vert et noir. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 15 g Largeur du motif : 1.5 cm Longueur du bracelet : 35 - 37 cm A green leather, enamel and steel bracelet, Serpenti Forever by BULGARI.
Mes ordres d'achat