TABLE TRIC-TRAC en placage d'acajou reposant... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
TABLE TRIC-TRAC en placage d'acajou reposant sur quatre pieds à cannelures, ouvrant en ceinture par deux tiroirs à palets latéraux. Plateau mobile à feutre/cuir. Intérieur en bon état. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut : 72 cm Larg : 115 cm Prof : 61 cm (traces d'insolation)
Mes ordres d'achat