CHIFFONNIERE en placage d'acajou et loupe... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHIFFONNIERE en placage d'acajou et loupe ouvrant par trois tiroirs en façade reposant sur quatre pieds colonnes réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre gris veiné ( fente ) . Fin XVIIIème siècle Haut : 70 cm Larg : 50 cm Prof : 33 cm
Mes ordres d'achat