TABLE DE SALON en placage de bois de rose... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE DE SALON en placage de bois de rose et marqueterie d'amarante et sycomore à décor d'entrelacs ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI Haut : 70 cm Larg : 43 cm Prof : 31,5 cm
Mes ordres d'achat