COMMODE DE PORT en acajou et noyer à côtés... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
COMMODE DE PORT en acajou et noyer à côtés galbés et caissonnées ouvrant par trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds coquilles. La traverse chantournée, elle présente un dessus bois à bordure moulurée et galbée. Epoque Louis XV Haut : 89 cm Larg : 140 cm Prof : 61 cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat