COIFFEUSE A PSYCHE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
COIFFEUSE A PSYCHE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur un piètement lyre réuni par une barre d'entretoise. Dessus de marbre blanc à cuvette. Epoque Restauration Haut : 150 cm Larg : 81 cm Prof : 42 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat