R.T. STUART (XIX) Paysage au champ Huile... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
R.T. STUART (XIX) Paysage au champ Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat