Antonietta BRANDEIS (1849-1920/26) La Cour... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 750EUR
Antonietta BRANDEIS (1849-1920/26) La Cour du Palais des Doges Huile sur toile d'origine Signé en bas à gauche 47 x 38 cm (légères craquelures en haut)
Mes ordres d'achat