Bernard GANTNER (1928-2018) Paravent en bois... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Bernard GANTNER (1928-2018) Paravent en bois peint à quatre volets à décor d'un paysage d'Hiver. Signé en bas à droite et daté 65 150 x 50 cm (par volet)
Mes ordres d'achat