PELLEGRINI (actif au XXème siècle) Bacchus... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PELLEGRINI (actif au XXème siècle) Bacchus enfant Marbre de Carrare signé au dos Socle en marbre noir Hauteur totale : 31 cm
Mes ordres d'achat