Suite de QUATRE GROUPES en porcelaine blanche... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
Suite de QUATRE GROUPES en porcelaine blanche Représentant des personnages avec des animaux sur des socles rocheux. Sur des présentoirs en bois doré. XIXe siècle (petits accidents) Provenance : ancienne collection du Prince Victor Napoléon (1866-1926)
Mes ordres d'achat