Curieux ENCRIER en bronze patiné monté sur... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Curieux ENCRIER en bronze patiné monté sur une corne de bélier. Fin XIXème siècle (manque le godet à encre)
Mes ordres d'achat