JACOB PETIT. Encrier en porcelaine de Paris... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
JACOB PETIT. Encrier en porcelaine de Paris polychrome de forme rectangulaire reposant sur quatre patins à enroulements, le couvercle en biscuit à l'effigie de l'Aiglon dénudé étendu sur un drap. Milieu XIXème siècle 13 x 15,5 x 9,5 cm (Quelques usures)
Mes ordres d'achat